На улице Герцена в Пензе перекрыли движение

Читать новость на сайте

В четверг, 6 февраля, в администрации Пензы сообщили о перекрытии движения на улице Герцена - в районе пересечения с Жемчужной.

Тепловики проводят ремонтно-восстановительные работы.

«По информации ресурсоснабжающей организации, предполагается, что участок станет доступен для движения в 00:00 11 февраля», - уточнили в мэрии.

Утром 6 февраля в одном из пензенских телеграм-каналов появилось сообщение о провале посреди проезжей части на улице Герцена и идущем оттуда паре.

«Провалился асфальт на дороге, где ездят машины. Парит, никому никакого нет дела. Это где Герцена, 12», - уточнял автор.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение