Главный следователь области проведет личный прием граждан

Читать новость на сайте

В четверг, 6 февраля, руководитель СУ СКР по Пензенской области Владимир Игнатенков проведет личный прием граждан.

Жители могут прийти с 12:00 до 13:00 в приемную Президента РФ в регионе по адресу: Пенза, улица Московская, 110.

«Предварительная запись производится по телефонам 8(8412)63-64-71, 63-64-72 по вопросам, с которыми гражданин желает обратиться на личный прием», - сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СКР Татьяна Махницкая.

Пришедшим на прием пензенцам необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Ранее стало известно, что 5 февраля прокурор Пензенской области Дмитрий Горшков проведет личный прием граждан в Никольске.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение