В Пензе ночной пожар унес жизнь пенсионерки

Читать новость на сайте

В Пензе при пожаре в частном деревянном доме погибла пенсионерка. Трагедия произошла в понедельник, 24 февраля, в 2-м Объединенном проезде.

Сообщение поступило в 3:18. На борьбу с огнем выехали 17 пожарных на трех спецмашинах. Дом выгорел внутри на площади 50 кв. м.

«Погибла 84-летняя женщина, пострадал мужчина 62 лет», - сообщили в ГУ МЧС России по Пензенской области.

Предварительная причина трагедии - неправильные устройство и эксплуатация электропроводки.

Ранее в Пензе пожар в пятиэтажке на улице Славы унес жизни двух человек - 58-летнего мужчины и 85-летней женщины.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение