В центре Пензы такси сбило шестилетнего ребенка

Читать новость на сайте

Во вторник, 24 июля, три жителя Пензы пострадали под колесами автомобилей. Одним из сбитых пешеходов оказался шестилетний ребенок.

«Инцидент произошел во дворе дома № 131 по улице Суворова. Водитель такси марки «Шкода-Октавия» - мужчина 1984 года рождения - произвел наезд на ребенка около 13:20», - уточнили в отделе пропаганды областного УГИБДД.

По всей видимости, скорость автомобиля была невысокой - попавший под колеса мальчик отделался ссадинами в области левой лопатки и предплечья.

Кроме того, 24 июля водитель неустановленной машины сбил на пешеходном переходе на улице Измайлова 56-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. Пензенец получил ушиб левого локтевого сустава.

В Октябрьском районе, на улице Новоселов, водитель «шестерки» в темное время суток наехал на женщину, сидевшую на проезжей части. В результате ДТП 32-летняя женщина была госпитализирована с диагнозом «открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение