В Госдуме назвали возможное место встречи Путина и Трампа

Читать новость на сайте

Ранее Трамп также заявил о желании провести встречу с Путиным в Саудовской Аравии. Кроме того, американский лидер сообщил, что ожидает визита президента России в США.

12 февраля Путин и Трамп провели телефонный разговор, который продлился больше часа. Главы государств обсудили пути урегулирования ситуации на Украине, ближневосточную повестку, ядерную программу Ирана и развитие двусторонних экономических связей. Помимо этого, российский лидер пригласил коллегу в Москву.

Сенатор Совфеда Андрей Климов в беседе с «Лентой.ру» назвал начавшийся между Москвой и Вашингтоном диалог «переходом в состояние нормальности».

Политик также обвинил команду экс-президента США Джо Байдена в разрушении всех механизмов, выстраиваемых между двумя государствами в течение десятилетий.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение