Молодая жительница Бессоновки порезала соперницу осколком бутылки

Читать новость на сайте

Выяснение отношений между двумя девушками закончилось уголовным делом. Его фигуранткой стала 22-летняя жительница Бессоновки. Заявление в полицию на нее написала 20-летняя пензячка.

Как выяснилось, обе сильно конфликтовали. Сначала взаимные оскорбления сыпались по телефону, а затем сельчанка назначила горожанке встречу возле ее дома, чтобы окончательно выяснить отношения.

По пути из Бессоновки в Пензу девушка купила слабоалкогольный напиток в бутылке. Во время разговора на повышенных тонах она разбила тару и ударила соперницу осколком.

Теперь молодой сельчанке инкриминируется умышленное причинение легкого вреда здоровью, сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Осколки разбитых бутылок в руках разгневанных граждан нередко превращаются в оружие. Так, в сентябре прошлого года в пензенском баре на Шуисте 24-летний пьяный посетитель порезал «розочкой» двух 29-летних близнецов. Сам же скандалист получил удар по голове.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение