В Пензе задержаны подозреваемые в краже цепочки и телефона

Читать новость на сайте

Сотрудники пензенских правоохранительных органов по горячим следам раскрыли кражу, совершенную в Первомайском районе города.

«29 января в 1:00 в отдел полиции № 5 обратилась жительница Пензы. Женщина сообщила, что в 23:30 - после ухода гостей из квартиры - она обнаружила пропажу цепочки из желтого металла и сотового телефона», - пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Вскоре подозреваемые в совершении преступления были найдены. Сотрудники патрульно-постовой службы отдела полиции № 5 около дома на улице Пушанина задержали двух молодых людей, один из которых - несовершеннолетний.

В настоящее время стражи порядка разыскивают еще одного соучастника кражи и похищенное имущество.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение